Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь расширил полномочия Совета по знаку качества «Сделано на Дону».
Это, по его словам, даст донским производителям новый импульс для развития. Покупатели тоже останутся в плюсе.
– «Сделано на Дону» – это гарантия качества, того, что продукт создан здесь, на нашей земле, руками наших тружеников, – написал Слюсарь в соцсетях.
Теперь в Совете чиновники, депутаты, и, что важно, – ведущие бизнес-сообщества: ТПП, «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», Союз работодателей.
Возглавил Совет первый заместитель главы региона Алексей Господарёв.
Чтобы получить знак «Сделано на Дону», предприятие или компания проходит независимую экспертизу по строгим критериям – состав продукции, процесс производства и многое другое.
Поэтому, покупая продукты с этим знаком, ростовчане и жители региона могут быть уверены в его качестве.
Автор: Любовь Захарова
Источник фото: Тг-канал Ю.Слюсаря