Должности заняли Сергей Кардашов и Алексей Климов
Приказом зампредседателя Следственного комитета РФ в Ростове и Азове назначили новых руководителей следственных отделов. Об этом 8 июня сообщили в пресс-службе Следкома РФ по Ростовской области.
Так, кресло руководителя следственного отдела по Азову занял 40-летний Сергей Кардашов. Новый глава в 2004 году окончил Ростовский государственный университет. Свою карьеру в следственном управлении он начал в сентябре 2007 года с должности старшего следователя Советского межрайонного следственного отдела.
С мая 2019 года Кардашов работал руководителем Зерноградского межрайонного СО СУ СК РФ по Ростовской области.
Должность руководителя следственного отдела по Железнодорожному району Ростова досталась 33-летнему майору юстиции Алексею Климову. В 2010 году он окончил Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел РФ. До поступления на службу в следственные органы около шести лет трудился в ОВД Ростовской области.
С ноября 2011 года Климов работал в должности старшего следователя Шахтинского межрайонного следственного отдела. С января 2019 года руководил следственный отделом по Азову СУ СК РФ по Ростовской области.
Источник фото: rostov.sledcom.ru
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.