Прогноз

Жителей Ростовской области предупредили об опасности из-за ухудшения погоды
Жителей Ростовской области предупредили об опасности из-за ухудшения погоды
В донском главке МЧС предупредили, что в ближайшее время в Ростовской области ожидается резкое ухудшение погоды. До конца суток на Дон придёт настоящая ледяная метель, в связи с чем, жителей региона может подстерегать ряд опасностей.

- По данным Ростгидромета, с 3 по 7 февраля на всей территории области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега! – говорится в сообщении источника.

Экстренное предупреждение продублировали все спасательные службы региона, в том числе МБУ АР «УПЧС» Аксайского района.

- Налипание мокрого снега на проводах и деревьях, обледенения, ухудшение видимости, гололёд и порывистый ветер ожидаются в Ростовской области. Избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. Пешеходам быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог. Водителям транспортных средств снизить скорость движения, - призывают спасатели.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций следует немедленно звонить в экстренные службы.

Источник фото: Шедеврум

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Штормовое предупреждение из-за ливней объявили в Ростове на все выходные
Штормовое предупреждение из-за ливней объявили в Ростове на все выходные
В Ростове и области на все выходные объявили штормовое предупреждение. Погода будет опасной из-за грозового
В Ростовской области на выходных похолодает из-за гроз
В Ростовской области на выходных похолодает из-за гроз
Последние выходные июля в Ростовской области будут прохладными. Передышку от жары принесут с собой грозы. По
На Ростовскую область движется штормовой фронт
На Ростовскую область движется штормовой фронт
По прогнозам синоптиков, на Ростовскую область движется штормовой фронт. Соответствующее предупреждение
Гроза, штормовой ветер и жара до +36: какой будет погода в Ростовской области 22 июля
Гроза, штормовой ветер и жара до +36: какой будет погода в Ростовской области 22 июля
Грозу и штормовой ветер ждут в Ростовкой области 22 июля. Жара при этом не станет слабее - будет до +36. Прогноз на
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»