Скандальный развод 36-летней Полины Дибровой и 65-летнего телеведущего Дмитрия Диброва продолжает будоражить российский шоу-бизнес. После новости о том, что ростовчанка ушла к 50-летнему миллиардеру Роману Товстику - близкому другу семьи и отцу шестерых детей, соцсети многодетной матери заполонила волна жесткой критики.
Волна хейтеров как снежная лавина обрушилась на Полину Диброву. Многие называют ее подлой женщиной, у которой нет никакой морали и принципов. В соцсетях Дибровой с каждым днем прибавляется все больше возмущенных комментариев:
"Из грязи в князи, а теперь обратно в грязь. Дибров тебя вытащил, а ты его так отблагодарила?"
"Крестила его детей, а теперь спать с ним ложишься? Ни стыда, ни совести!"
"16 лет притворялась культурной дамой, а оказалась обычной алчной содержанкой"
"Ты даже не любовниц, а инвестиционный проект. Как только деньги кончатся, Роман тебя выбросит"
"Бросила мужа-пенсионера за пачку денег помоложе"
"Дибров дал тебе всё, а ты подарила ему позор на старости лет. Отвратительно!"
"Жизни шестерых детей разрушила, ноль принципов вообще"
"Взяла все, что можно у Диброва и сбежала к его богатому другу. Причем даже была на выписке из роддома у его жены! Так ведут себя гадюки подлые"
"Ты не женщина, а позор"
По данным инсайдеров, Полина несколько лет сотрудничала с компанией Товстика по производству БАДов. Их деловая дружба постепенно переросла в роман, о котором Дибров узнал последним. Особое возмущение публики вызвал факт, что Полина была крёстной матерью одного из детей Товстика. Миллиардер, в свою очередь, уже подал на развод и потребовал полную опеку над шестерыми детьми.
Вместе с тем адвокат и общественная деятельница Катя Гордон резко осудила поступок Полины Дибровой: "Мне жаль, что прошли времена, когда такое поведение публично осуждалось. Буду, как советская общественница, открыто высказывать своё мнение".
Особое возмущение Гордон вызвал бизнес-проект Полины - закрытый женский клуб Dibrova Club: "Это за гранью! Как можно учить семейным ценностям, встречать шестого ребёнка подруги в роддоме, а потом спать с её мужем?".
Основанный в 2017 году Dibrova Club позиционировался как сообщество для обмена опытом, проведения мастер-классов и совместных путешествий. Ежемесячные бранчи стоили участницам около 5000 рублей. В 2022 году клуб отметил пятилетие в престижном ресторане "Шале Березка".
Гордон призвала женщин бойкотировать клуб, считая, что его основательница дискредитировала себя.
Сама экс-жена Диброва избегает комментариев. Она опубликовала лишь свое фото в соцсетях с надписью "Самое главное - любовь".
Напомним, Полина и Дмитрий Дибровы родом из Ростова. Они встречались несколько лет, прежде чем пожениться в 2009 году. Для Дмитрия это уже четвертый брак, а для Полины, которая младше мужа на 30 лет, первый.
Источник фото: ТГ Диброва