Общество

Ростовчане соболезнуют по поводу смерти лидера ЛДПР Жириновского
Ростовчане соболезнуют по поводу смерти лидера ЛДПР Жириновского
"Очень жаль, умнейший и харизматичный был человек"
Жители Ростова и области в личных аккаунтах соцсетей, а также в публичных группах оставляют соболезнования в связи с кончиной 6 апреля российского политика и лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.

Как отмечают многие участники паблика "Ростов Главный", смерть Жириновского является весомой потерей для страны. 

"Спасибо за вклад и работу на благо сильной, великой и державы", "Очень жаль, умнейший и харизматичный был человек", "Коронавирус никого не щадит", "Яркая была личность", "Серьезная потеря для страны, более 30 лет у власти", - оставляют комментарии пользователи.

Напомним, 75-летнего Жириновского госпитализировали 2 февраля в Центральную клиническую больницу в Москве с коронавирусом, врачи выявили у него 75% поражения легких. Впоследствии политику стало хуже и он был подключен к аппарату ИВЛ, врачи периодически вводили его в медикаментозный сон. Однако состояние пациента ухудшалось, развилась полиорганная недостаточность. Спасти лидера ЛДПР медики не смогли.

К слову, с Жириновский окончил три университета, свободно говорил на четырех языках и защитил в МГУ кандидатскую диссертацию на тему "Прошлое, настоящее и будущее русского народа".

Также политик изобрел мем "ростовский валенок" в споре с донским депутатом Николаем Коломейцевым. Ранее "Панорама" подробно освещала эту историю.


Источник фото: Vesma.today

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
Прокуратура организовала горячую линию для оказания правовой помощи гражданам, пострадавшим во время атаки вражеских
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области появились 16 детёнышей. Об этом сообщает пресс-служба
В Ростове экстренные службы и коммунальщики будут работать в усиленном режиме из-за непогоды
В Ростове экстренные службы и коммунальщики будут работать в усиленном режиме из-за непогоды
В Ростове из-за непогоды экстренные и коммунальные службы перешли на усиленный режим работы. Об этом сообщил глава
Ростовский каскадер на «Камазе» во время очередного трюка разнес частный дом
Ростовский каскадер на «Камазе» во время очередного трюка разнес частный дом
Очередной трюк ростовского каскадера Евгения Чеботарева закончился неудачей. Экстремал за рулем грузовика 
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»