Общество

Ростовская жена футболиста Тарасова ввязалась в скандал с алиментами
Ростовская жена футболиста Тарасова ввязалась в скандал с алиментами
Женщина уверена, что права двух ее детей от футболиста ущемлены выплатами на первого ребенка
Третья жена известного футболиста Дмитрия Тарасова - ростовчанка Анастасия Костенко, родившая ему двух дочерей, высказалась об итогах судебного процесса, связанного с алиментами на ребенка спортсмена от первого брака. Свое мнение модель из Ростова-на-Дону опубликовала на страничке в Instagram.

Напомним, что футболист российской премьер-лиги, играющий за "Рубин", намеревался содержать своего первого ребенка от бывшей супруги на 50 тыс рублей в месяц. Однако, экс-жена смогла доказать в суде, что на это потребуется 25% от всех доходов мужа, плюс 100 тыс рублей в месяц сверху.

Нынешняя супруга футболиста Анастасия Костенко посчитала, что принятое решение - это ущемление прав двух других детей футболиста. Состоявшийся скандальный процесс женщина назвала "цирком".

- От себя скажу одно - все наши дети имеют права, а также, основное их право на счастливое детство. Они как никто должны быть окружены заботой государства, быть его приоритетом! Надеюсь, что закон, который "пИсан" для всех, а не как в популярной поговорке, не будет проигнорирован лицом, которое наделено властью, но которое так смело и беззаконно ущемило права моих детей, - написала Костенко.

При этом ростовская модель не уточнила, что за лицо конкретно ущемило ее права.

Женщина также заявила, что адвокат бывшей супруги Сергей Жорин оклеветал ее в суде. По мнению супруги, он позволил “себе озвучить в суде непроверенные данные и добавить в материалах дела лишние нули в цифрах”.

Также ростовчанка заподозрила, что к делу было “заведомо предвзятое отношение”. К тому же Жорин не имел права критиковать Тарасова, так как сам "сознательно занижает свои доходы, чтобы платить своим детям минимально".

Пока не известно, будет ли Тарасов обжаловать принятое решение.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

В Ростове не разрешили проводить музыкальный фестиваль на крыше ТРЦ
В Ростове не разрешили проводить музыкальный фестиваль на крыше ТРЦ
В Ростове не разрешили проводить музыкальный фестиваль Roof Live на крыше - в прошлые годы он проходил в
Град и ливень: штормовое предупреждение объявлено в  Ростовской области
Град и ливень: штормовое предупреждение объявлено в Ростовской области
Штормовое предупреждение объявлено в Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления
Ростовским общественникам, ополчившимся на ученицу Фрейда и Юнга, посоветовали идти в суд
Ростовским общественникам, ополчившимся на ученицу Фрейда и Юнга, посоветовали идти в суд
Мемориальную доску психоаналитику Сабине Шпильрейн убрать с фасада дома №  83 по улице Пушкинской можно только
В Ростове представили литературную эпопею об истории Дона начала XX века
В Ростове представили литературную эпопею об истории Дона начала XX века
В Ростове в Доме кино Союза кинематографистов России прошла презентация первых трех книг литературной эпопеи "Не рви
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»