В ночь на 25 января кипела работа в подрядных организациях ОАО «ДРСУ» и ООО «ЮГСТРОЙ», которые вышли на ремонт разрушенных участков дороги на площади 96 м².
Дорожники сообщили, что вышли на ночной аврал, чтобы исполнить гарантийные обязательства по муниципальным контрактам на проезжей части улиц Орбитальная, ул. Таганрогская, ул. Панфиловцев, ул. Зои Космодемьянской, моста через реку Дон на Западном обходе и др.
- В ночь на 26 января планируется ликвидировать разрушения проезжей части дорог на площади более 100 м², - цитирует и.о. директора МКУ «ДИСОТИ» Дмитрия Васильева сайт администрации Ростова.
Также в ближайшее время будут устранены разрушения проезжей части на путепроводе через железнодорожные пути по ул. Малиновского.
Источник фото: пресс-служба администрации Ростова