44-летний Сергей Пропустин мог входить в личную охрану главы ЧВК
В списке десяти погибших на борту самолета Embraer Legacy, который опубликовала Росавиация, оказался уроженец Ростовской области 44-летний Сергей Пропустин.
По информации портала
1rnd.ru, Пропустин родом из Новочеркасска, но несколько лет проживал в Санкт-Петербурге. Дончанин мог входить в состав личной охраны главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.
Напомним, что вечером 23 августа в Тверской области
разбился частный самолет Embraer Legacy с 10 пассажирами, включая троих членов экипажа. Самолет вылетел из Москвы и направлялся в Санкт-Петербург. Выжить никому не удалось.
По данным Росавиации, на борту находились семеро вагнеровцев, в том числе основатель ЧВК Евгений Пригожин и командир Дмитрий Уткин. При этом официального подтверждения гибели Пригожина пока не поступало.
В Ростовской области
объявили сбор полицейских и росгвардейцев после инцидента с рухнувшим самолетом.
Источник фото: Миротворец/соцсети, bloknot-rostov.ru
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.