В Ростове полицейские оштрафовали владельца престижного кабриолета за парковку на тротуаре на центральной улице. Об этом сообщили в управлении госавтоинспекции по области.
Инцидент случился на днях, о нем стало известно из сообщений ростовчан в местных пабликах. Прохожие засняли Fiat Spider, стоящий посреди тротуара возле бывшего кинотеатра. Вероятно, кабриолет заехал на пешеходную часть со стороны Газетного.
Инспекторы установили, что владельцем является 34-летний мужчина. Его оштрафовали по двум административным статьям – о движении по тротуарам и остановке на пешеходном переходе. Общая сумма штрафов не превышает 3 тыс. рублей. Они вряд ли ударят по карману владельца. По информации из открытых источников, стоимость подержанных Fiat Spider начинается от 2 млн рублей.
Источник фото: "Вконтакте" / "Это Ростов"