Общество

В Ростовской области за сутки подтвердили смерть от коронавируса  21 человека
В Ростовской области за сутки подтвердили смерть от коронавируса 21 человека
Все с хроническими заболеваниями
В Ростовской области за прошедшие сутки в регистр умерших от коронавируса внесен 21 человек с подтвержденным диагнозом. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре 7 декабря.

По результатам патолого-анатомического исследования, COVID-19 и его осложнения стали причиной смерти 11 женщин, 53, 65, две по 66 лет, 73, 76, 79, 82, 83, 85, 87 лет, и 10 мужчин – 49, 53, 59, два по 70 лет, два по 73 года, 85, 90, 91 года.

Отмечается, что у всех были диагностированы хронические заболевания сердечно-сосудистой и других систем.

Таким образом, за весь период жертвами COVID-19 в области стали 1496 человек.

Напомним, за сутки коронавирус подтвердили у 41 358 жителей региона, 361 заболевший зарегистрирован в минувшие сутки.

Лечение в стационарах получают 2352 пациента. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 219 человек.

В целом по стране умерли от коронавируса 43 597 россиян, 456 летальных случаев подтверждены за последние 24 часа.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
Прокуратура организовала горячую линию для оказания правовой помощи гражданам, пострадавшим во время атаки вражеских
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области появились 16 детёнышей. Об этом сообщает пресс-служба
В Ростове экстренные службы и коммунальщики будут работать в усиленном режиме из-за непогоды
В Ростове экстренные службы и коммунальщики будут работать в усиленном режиме из-за непогоды
В Ростове из-за непогоды экстренные и коммунальные службы перешли на усиленный режим работы. Об этом сообщил глава
Ростовский каскадер на «Камазе» во время очередного трюка разнес частный дом
Ростовский каскадер на «Камазе» во время очередного трюка разнес частный дом
Очередной трюк ростовского каскадера Евгения Чеботарева закончился неудачей. Экстремал за рулем грузовика 
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»