Девушка по имени Екатерина стала свидетелем неприятного инцидента в ростовском автобусе малой вместимости маршрута №40. Водитель постоянно курил, а когда возмущенные пассажиры сделали замечание, решил наказать людей.
Кроме того, водитель всю дорогу "гнал как сумасшедший". Когда на одной из остановок в салон заходила женщина с ребенком на руках, машина газанула и понеслась, женщина упала.
Пассажиры пытались вразумить курящего лихача, но он не обращал на них внимания. Наконец, один мужчина подошел к водительскому месту и начал объяснять. что нельзя так ездить.
- В ответ на это водитель демонстративно пропустил две остановки, – приводит слова Екатерины портал "Блокнот Ростов".
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»