По состоянию на 30 августа в регистре умерших в Ростовской области еще четыре человека с коронавирусной инфекцией - две женщины и двое мужчин. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.
Скончались 62-и 79-летние жительницы Ростовской области, имеющие заболевания сердечно-сосудистой системы с осложнениями. Также умер 80-летний пенсионер с хроническим болезнями сердечно-сосудистой системы и хроническим эндокринным заболевание и 88-летний пожилой мужчина с хроническим заболеванием сердечно-сосудистой системы с осложнениями и больной печенью. Таким образом, за весь период жертвами COVID-19 стали 348 человек.
Напомним, в Ростовской области число подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией
достигло 16 799 (+134 человека за сутки), выздоровели 14 416 заболевших (+64). Коэффициент распространения инфекции – 1.
В России за весь период зафиксировано 990 326 (+4 980 за сутки) инфицированных коронавирусом, 806 982 (+2 599) выздоровели и 17 093 (+68) умерли.
Источник фото: pixabay.com
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.