С 15 января в Ростове введены ограничения движения транспортных средств по Богатяновскому спуску. Об этом сообщили в пресс-службе департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения.
Уточняется, что неудобства временные, и они связаны с началом строительно-монтажных работ на участке от улицы Седова до Нижнебульварной. Ограничения коснутся всех видов транспорта.
Работы на Богатяновском спуске направлены на улучшение дорожной инфраструктуры и повышение безопасности движения. В рамках проекта планируется не только обновление дорожного покрытия, но и установка новых светофоров, улучшение освещения и обустройство тротуаров, что должно значительно повысить комфорт и безопасность передвижения по этому участку.
Завершение работ и полное открытие движения по Богатяновскому спуску запланировано на 26 июня.
Власти города призывают водителей заранее планировать свои маршруты.
Ранее в Ростове ввели временные ограничения движения транспортных средств на улице
Красноармейской и по
переулку Журавлева.
Источник фото: © «Панорама»
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.