В Левенцовке спустя пять лет после строительства тротуарная плитка провалилась под землю. Об этом сообщают местные жители.
Ситуация произошла на улице Маршала Жукова. Менее чем за пять лет там образовались ямы на пешеходной зоне, дорога стала неровной и волнообразной, а там, где плитка уже съехала совсем, проросла трава.
Из-за этих проблем проехать с коляской по этому участку улицы теперь невозможно. Местные жители переживают о том, что будет, когда начнутся заморозки и на дорогах появится лёд. Ведь обойти яму возможно только по проезжей части.
Ещё в 2023 году горожане обратились с заявлением в прокуратуру, после чего ведомство направило представление руководителю МКУ «УЖКХ Советского района» и главе районной администрации. Но в результате ничего так и не произошло.
Напомним, в сентябре недалеко от жилого комплекса «Вересаево» на месте Александровской рощи провалился асфальт и образовался провал на дороге.
Источник фото: Соцсети