Транспорт и дороги

В Ростове восстановили работу девяти троллейбусов и трамваев
В Ростове восстановили работу девяти троллейбусов и трамваев
Еще не запущены некоторые трамваи и троллейбусы
В Ростове запустили работу девяти маршрутов троллейбусов и трамваев после вынужденного простоя из-за обледенения контактной сети. Об этом 19 декабря сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.

Сегодня специалисты исправили повреждения проводов на ул. Осипенко. В связи с чем была восстановлена работа троллейбусных маршрутов №№2, 14, 17, 17а, 22, а также трамваев №№1, 6, 7, 10. При этом маршрут №7 работает по укороченной схеме до Мичурина, маршрут №10 – до Крепостного.

Все еще не запущено движение трамвая №4 и троллейбусов №1, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 12. Перевозки по этим маршрутам дублируются автобусными рейсами.

Напомним, из-за непогоды в виде ледяного дождя и порывистого ветра в Ростове и области произошли обледенения проводов, упали деревья и опоры ЛЭП. В результате были обесточены десятки сел и городов. Самые большие проблемы с электроснабжением наблюдались в Аксайском районе, Новошахтинске, Гукове, Батайске и двух СНТ Ростова.

Источник фото: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

До конца мая отремонтируют трассу между Ростовом и Ставрополем
До конца мая отремонтируют трассу между Ростовом и Ставрополем
В Ростовской области начались ремонтные работы на участке автомобильной дороги регионального значения,
Огромная пробка образовалась на трассе М-4 «Дон» под Ростовом
Огромная пробка образовалась на трассе М-4 «Дон» под Ростовом
На 1062-м километре трассы М-4 «Дон» в направлении на север вечером пятницы, 24 апреля. Образовалась 10-километровая
В Ростове протестируют новый электробус "Сириус"
В Ростове протестируют новый электробус "Сириус"
В Ростове на городских маршрутах в тестовом режиме будет работать новый электробус «Сириус». Об этом сообщили в
Облаву на пьяных водителей устроит ГАИ Ростовской области в выходные
Облаву на пьяных водителей устроит ГАИ Ростовской области в выходные
В предстоящие выходные, 25 и 26 апреля, ГАИ Ростовской области будет нести службу в усиленном режиме.
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»