Знай наших!

Спортсменка из Ростовской области устроила опасную фотосессию со змеёй : ВИДЕО
Спортсменка из Ростовской области устроила опасную фотосессию со змеёй : ВИДЕО
Таким образом девушка борется со змеебоязнью
Популярный шахтинский дизайнер и спортсменка Олеся Тимошенко выложила в сеть новые фотографии, представ на них в образе укротительницы пресмыкающихся. На фото девушка позирует с живой змеёй, обвившейся вокруг её шеи.

По словам Олеси, она с детства панически боялась змей и мечтала исключить этот страх методом плотного контакта с ними. Будущая модель представляла, как она чувствует сжимающую её шею прохладную чешуйчатую плоть пресмыкающегося. Олеся хотела пережить это ощущение в реальности, и в конце концов решилась примерить змеиное "ожерелье" из живого питончика. Во время фотосъёмок пресмыкающийся вёл себя дружелюбно.

Поклонники позитивно оценили новый образ Олеси. «Это шедевр, красота — страшная сила», «Невероятно стильно», «Богиня стиля и красоты», «Ох, и горячая фотосессия!», «Роскошная леди», - высказались они в соцсети.

К фотосессии в сети было выложено видео самого процесса фотосъёмки, которое собрало уже 1300 просмотров.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»