Знай наших!

Зажигательной красотке Лизе Кей из Ростова вызвали полицию на пляже в Майями
Зажигательной красотке Лизе Кей из Ростова вызвали полицию на пляже в Майями
А могли б еще и пожарных!
Ростовчанка Лиза Кей, за десятилетие модельной карьеры дважды попавшая на обложку журнала Playboy, поделилась со своими поклонниками своей новой фотографией с пляжа в Майми.

кей2.jpg

- Они вызвали полицию! - пошутила девушка, намекая на то, что американских отдыхающих сразил ее вызывающий имидж.

Фолловеры откликнулись на шутку.

- Ха-ха, они должны были вызвать пожарных тоже, - написал aznar jean marc

Напомним, 27-летняя уроженка Ростова Лиза Кей покинула родной город более десяти лет назад ради карьеры модели. В начале этого года в интервью «КП» она рассказала, каким долгим и трудным был ее путь к успеху. И даже те два раза — в 2013 и 2017 году, когда ее фотографии украсили обложку Playboy, хоть и помогли, но не стали для нее волшебным прорывом. Главными были упорство, терпение и постоянный труд.

- Хочу сказать, что я очень много лет работаю, была на обложках множества журналов, во множестве реклам (даже "Доширака" один раз!). И Playboy не был взрывом моей карьеры. Он был прекрасным бонусом, сбывшейся мечтой, но это не суть моей работы и не суть меня самой, - процитировала Лизу "КП-Ростов".

Возможно, суть девушки кроется в фотографии, появившимся в ее инстаграмме последней.

лиза5.jpg

«Назовите более культовый дуэт, чем мой страх быть брошенной и инстинкт самоизоляции, я подожду», - подписало Лиза свой изысканный фотопортрет.

Отметим, что состоявшаяся в США красавица не часто вспоминает родной город. А если это и случается, то только по острым поводам.

Так, в мае прошлого году она ославила Ростов на весь мир из-за улицы Станиславского, ремонт которой на тот момент неоправданно затянулся.

На случай, если кто-то забыл, как выглядит Россия. Душераздирающе. Мой родной город, - подписала Лиза фотографию улицы, выглядевшей, как после бомбежки.

К слову сказать, реконструкция Станиславского не завершена и до сих пор. Хотя за от миллиард рублей, которые в долгострой вложили местные власти, можно, наверное, прикупить небольшой пляжик в том же Майми.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: liza_key/Instagram

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»