В Ростове на Западном в районе дома № 8/2 по улице Каширской. кто-то разбил лобовое стекло автомобиля Suzuki. Фото пострадавшей машины с запиской, вставленной под стекло, стало поводом для комментаторов предположить, что хозяин машины был «наказан» за то, что припарковался не там, где надо. А на бумажке перечислялись претензии к автовладельцу.
Определенные резоны в версии пользователь соцсети имелись. В Ростове зафиксирован уже не один случай, когда владельцам машин, которые по мнению местных жителей, "неправильно" паркуются, портят их авто. «Панорама», к примеру, писала, как одному из водителей
запечатали двери машины монтажной пеной.
«Скоро поубиваем друг дружку из-за этих парковок», - посетовал Олег С., комментируя фото с разбитым лобовым стеклом.
Однако, как выяснилось, в случае с Suzuki имел место другой случай. Лобовому стеклу машины в 4 часа утра нанес ущерб кирпичом пьяный гражданин, который до этого заснул на капоте соседней машины. Злоумышленника задержали и увезли в участок вызванные жителями полицейскиие. И они же оставила пояснительную записку владельцу.
Правда, пока неизвестно, действовал ли дебошир из невнятных хулиганских побуждений или все-таки в пьяном угаре у него возникла идея мести за все ту же "неправильную" парковку. .