Авто

На въезде в Ростов налажен новый бизнес: указание путей объезда пробки на трассе М-4 за деньги

Прибыльным промыслом занимаются предприимчивые жителе села Самарского
«Вечная» пробка на трассе М-4 «Дон» на въезде в Ростов в районе села Самарского стало такой же «достопримечательностью» донской столицы, как памятник «Тачанке-ростовчанке». Очевидец сообщает:

“В 18:30 попали в дичайшую пробку на трассе М4...По обочинам - десятки закипевших авто, опрокинутый набок КАМАЗ, пять закипевших КАМАЗов прямиком на проезжей части. Люди вышли из машин, разговаривали, пытались понять, что там случилось, ведь до знака ремонтных работ было еще несколько километров. Все это сопровождалось "теплым" ветерком и температурой свыше 35 градусов. В начале пробки стояли люди, предлагающие за деньги "обвести пробку"…

В соцсетях появились уже и фото этих предприимчивых людей. По свидетельству автомобилистов, все они — жители села Самарского, которые на указании объездных путей делают свой неплохой «бизнес».

Мнения автовладельцев разделились. Одни возмущены «заработком на чужой беде», другие наоборот считают, что самарцев можно только поблагодарить за облегчение жизни на дороге. Почему бы и не заплатить за такую полезную услугу?

Автор: Никита Китов

Источник фото: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону.Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет