Авто

Продавец из Батайска забила гвозди машиной с кувалдой в шоу Фоменко

Продавец из Батайска забила гвозди машиной с кувалдой в шоу Фоменко

Девушка исполнила сложный трюк
Жительница Батайска Александра Майер исполнила трюк с забиванием гвоздей находясь за рулем автомобиля с кувалдой. Свои способности она продемонстрировала на программе "Россия рулит", ведущим которой является чемпион России по автогонкам, чемпион FIA GT Николай Фоменко.

Батайчанка работает в магазине автозапчастей и увлекается дрифтом. Кстати, девушка встретила свою любовь благодаря автомобилям - на парковке. Водителем брюнетка стала с подачи мамы, именно она научила дочь водить.

Чтобы удивить зрителей и ведущего, Александра выбрала трюк под названием "Гвоздь программы". Прикрепленным к машине молотку девушке нужно было забить два гвоздя за две минуты. К большому сожалению, первые две попытки оказались провальными - Майер не попала кувалдой по гвоздю, а затем у нее предательски заглохла машина. За батайскую красавицу переживала вся студия.

- Сашка Майер! Да разнеси ты всю студию, к черту эти гвозди! - "взорвался" ведущий.

В результате, брюнетка взяла себя в руки, сконцентрировалась, и доделала трюк.

Напомним, "Россия рулит" - это первое в мире автомобильное шоу талантов. Участники - обычные люди, но управляя автомобилем они выполняют удивительные трюки.

Программа состоит из трех этапов: отборочных туров, полуфиналов и финала. В жюри конкурса - первый российский пилот "Формулы 1", пилот программы SMP Racing, мастер спорта Виталий Петров и чемпион СССР по автогонкам, мастер спорта Михаил Горбачёв. 

Источник фото: ntv.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
С Ростовской области снижение цен зафиксировано у автодилеров и частных продавцов с начала 2024 года. Об этом сообщает