БИЗНЕС: РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ

На Дону стартует программа по развитию профессиональных сообществ

На Дону стартует программа по развитию профессиональных сообществ

Участие в ней примут федеральные эксперты
Региональная «Точка кипения», Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО «РРАПП») запускают трехдневную программу по развитию профессиональных сообществ. В рамках программы состоится ряд бесплатных онлайн-мероприятий с участием федеральных экспертов, успешных предпринимателей, бизнес-тренеров.

Первым онлайн-лекцию на тему «Искусственный интеллект, автоматизации и новые необходимые технологические открытия» проведет для донских предпринимателей известный программист, директор по распространению технологий «Яндекса» Григорий Бакунов. Лекция пройдет в четверг 26 ноября, начало — в 12:00.

В пятницу 27 ноября в 11:00 под управлением бизнес-тренера Марины Починок начнет работу менторская сессия по направлениям: стратегия развития бизнеса, IT-технологии, финансы, управление персоналом.

В субботу 28 ноября в 12:00 стартует мастер-класс Константина Ивлева, одного из самых титулованных шеф-поваров России, автора и ведущего популярных телепроектов «На ножах», «Адская кухня».

По словам организаторов, программа развития профессиональных сообществ разработана в ответ на запросы, которые поступали в период пандемии со стороны различных профессиональных предпринимательских объединений Ростовской области.

- Один из основных запросов, конечно, был связан с тотальной цифровизацией, поиском нового инструментария, успешных практик адаптации к текущим условиям. И для нас это был сигнал к изменению повестки региональной «Точки кипения» с целью решения тех проблем, которые волнуют сообщества сегодня. Тем более что развитие технологического предпринимательства в рамках НТИ, содействие в процессах создания и внедрения новых информационных технологий, высокотехнологичных проектов является одной из ключевых задач пространства коллективной работы, - отметила Яна Куринова, директор АНО «РРАПП», лидер региональной «Точки кипения».


Источник фото: pixabay.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет