Экономика

Бюджет помогает в продвижении донских товаров за рубеж

Бюджет помогает в продвижении донских товаров за рубеж

В министерстве экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области 22 ноября и 8 декабря т.г. состоялись заседания рабочей группы по осуществлению конкурсного отбора получателей субсидий на возмещение части затрат субъектов малого предпринимательства по аренде выставочных площадей для участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом в 2005 году. Субсидии выдаются в соответствии с постановлением администрации Ростовской области от 31.10.2005 N 191 «О порядке субсидирования за счет средств областного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства по аренде выставочных площадей для участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом в 2005 году».

В министерстве экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области 22 ноября и 8 декабря т.г. состоялись заседания рабочей группы по осуществлению конкурсного отбора получателей субсидий на возмещение части затрат субъектов малого предпринимательства по аренде выставочных площадей для участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом в 2005 году. Субсидии выдаются в соответствии с постановлением администрации Ростовской области от 31.10.2005 № 191 «О порядке субсидирования за счет средств областного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства по аренде выставочных площадей для участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом в 2005 году».

По результатам конкурса финансовую поддержку в размере более 350 тыс.руб. получили 4 субъекта малого бизнеса Ростовской области за участие в выставках в Германии, Украине, Казахстане, Азербайджане, Молдавии, где были представлены товары и услуги донских производителей: корпусная мебель из натурального дерева, оборудование связи и телекоммуникаций, пищевые добавки для кондитерской и мясной промышленности, туристические услуги.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
Донское предприятие «Первое ОКБ» планирует наладить выпуск курьерских беспилотников. Об этом рассказал заместитель
Завод нефтепродуктов в Новошахтинске хотят защитить зенитными установками «Панцирь»
Завод нефтепродуктов в Новошахтинске хотят защитить зенитными установками «Панцирь»
Власти собираются защищать Новошахтинский завода нефтепродуктов и другие нефтеперерабатывающие предприятия в России