Экономика

Малые предприятия Дона показали лучшие в ЮФО результаты работы

Малые предприятия Дона показали лучшие в ЮФО результаты работы

Подведены итоги работы в 1 квартале 2005 года малых предприятий Южного федерального округа. По инвестициям в основной капитал и обороту малых предприятий Ростовская область заняла первое место в ЮФО.

При этом показатель объема инвестиций в расчете на одно малое предприятие в Ростовской области превышает среднероссийский уровень и составляет 38,75 тыс.руб. (по Российской Федерации - 18,7 тыс.руб. инвестиций на одно малое предприятие). По количеству малых предприятий и численности работников Ростовская область занимает второе место.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»