Экономика

Ростовскую область представят на выставке "Золотая осень" за 5,5 миллиона рублей

Ростовскую область представят на выставке "Золотая осень" за 5,5 миллиона рублей

Министерство сельского хозяйства ищет подрядчика
Министерство сельского хозяйства Ростовской области объявило поиск подрядчика для организации участия региона в ежегодной всероссийской выставке "Золотая осень".

Начальная стоимость закупки, как и в прошлом году, составит 5,55 миллиона рублей. За эту сумму исполнитель контракта должен будет предложить концепцию, в которой регион будет представлен на выставке, обеспечить размещение ростовской делегации в гостинице, завлечь посетителей на выставку рекламой и прочее. Среди прочих задач исполнитель должен будет обеспечить продвижение региональных брендов (продукции), включая систему добровольной сертификации «Сделано на Дону».

В прошлом году в ходе торгов начальная цена лота опустилась на 275 тысяч рублей, выиграл контракт "ДонЭкспоцентр". Тогда на "Золотой осени" делегация из Ростовской области подписала с партнерами соглашения на 5 млрд руб.

В 2017 году регион заключил на выставке договора на реализацию двух инвестиционных проектов на 5,2 млрд. Речь шла о строительство тепличного комплекса в Песчанокопском районе и мясоперерабатывающего комплекса "Восток" в Ремонтненском районе. 

В разные годы Ростовская область удивляла страну на ВДНХ огромной колбасой, "съедобной деревней", пирамидой из бутылок с маслом и другими интересными заготовками.

Источник фото: donland.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
Донское предприятие «Первое ОКБ» планирует наладить выпуск курьерских беспилотников. Об этом рассказал заместитель