Благое дело

Ростовчанка ищет хозяина одноглазому котику с тяжелой судьбой

Ростовчанка ищет хозяина одноглазому котику с тяжелой судьбой

Три года он выживал на продуктовой базе
Ростовчанка Наталья Норильская в паблике "Я с тобой Ростов-на-Дону" разыскивает хозяина для одноглазого котика с тяжелой судьбой.

Еще маленьким котенком он вместе со своей сестрой был подброшен на продуктовую базу. И все три года, который животное там обитало, он выживал.

"И с самого детства у него начались жестокие испытания судьбы. Его рвали собаки, живущие на этой базе, после чего у него вытек глазик. И он продолжал жить….. Его несколько раз сбивали бампером несущиеся машины по территории базы, даже не давая шанса убежать с дороги. Малыш продолжал жить……. В него стреляли с воздушки морально уродливые двуногие … Малыш продолжал жить…… И вот судьба ему вынесла новое испытание – шанс на жизнь могли дать только мы –люди!!!" - рассказывает ростовчанка.

Наталья обнаружила малыша в ужасном состоянии в один из ноябрьских дней прошлого года и сразу отнесла на лечении в ветеринарную клинику. Врачи установили, что у мальчика был очень низкий гемоглобин, сильно повышенная глюкоза и мочевина. И только благодаря вмешательству волонтеров и добрых людей, котика удалось спасти. Он начал курс лечения и пережил две операции - удаление глазного мешочка и кастрацию.

"Я снова вынуждена к вам - друзья обратиться!!! Мальчик очень сильно настрадался, он был изгоем на базе, потому что всегда его белая шерстка была не белая, и со своим глазиком он всех пугал.Ведь где-то в этом мире, Пирата ждет любящая, ответственная семья!Давайте поможем Пирату найти ее!" - обращается ко всем неравнодушным людям девушка.

Автор: Рита Горькая

Источник фото: Паблик "Я с тобой Ростов-на-Дону"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет