ЧМ-2018

В Ростове к ЧМ-2018 произошел гостиничный «передел»

В Ростове к ЧМ-2018 произошел гостиничный «передел»

Sheraton и «Петровский причал» исключили из списка приоритетных, а  Hyatt пока  оставили
Отель Hyatt остался в перечне гостиниц, которые планируется открыть в Ростове к мундиалю 2018 года. Об этом сообщает 161.ru со ссылкой на главу департамента экономики ростовской горадминистрации Светлану Камбулову.

«Что касается гостиницы Sheraton, то подробной информацией я сейчас не располагаю. Прошли торги, у отеля сменился собственник, но пока в открытых источниках результаты торгов не опубликованы. Из перечня Sheraton исключен. Его заменят две другие гостиницы», – заявила Светлана Камбулова.

Уточним, что согласно постановлению правительства, к ЧМ-2018 должны построить пять новых гостиниц. Три уже готовы и приступили к работе. Это отели «Меркур», «Дон-Кихот» и «Доломан». Последняя заменила в правительственном списке гостиницу «Петровский причал».

Добавим, что недоделанный Hyatt оставлен в списке благодаря заверениям владельцев отеля в том, что они сейчас ведут переговоры с новыми партнерами, готовыми содействовать завершению проекта. Такие заверения звучат  уже не впервые. Как и обещания сдать гостиницу в самой ближайшей перспективе. На этот раз срок сдачи назначен на осень 2017 года.

Автор: Игорь Гошин

Источник фото: mold.su

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет