Полиция разыскивает участников массовой драки, которая произошла накануне в центре Ростова. Об этом сообщили в пресс-службе регионально управления МВД.
Инцидент произошел вечером 25 апреля на улице Максима Горького. Разъяренная толпа, размахивая кулаками, стала выяснять отношения прямо посреди проезжей части.
По словам очевидцев, из-за вспыхнувшего конфликта движение автомобилей по улице было затруднено.
- Что за прикол драться на дороге? Почему люди должны стоять и ждать, пока кто-то выясняет отношения? Уйдите на тротуар и там хоть поубивайтесь!, - пишут свидетели происшествия в соцсетях.
В полиции уточнили, что в драке приняли участие не менее 10 человек. Участников потасовки уже разыскивают.
- Сейчас по факту случившегося правоохранители проводят проверку, направленную на установление всех обстоятельств происшествия. По ее результатам будет принято решение в соответствии в законодательством, - заявили в пресс-службе МВД.
Отметим, что на этой неделе это уже вторая массовая драка в Ростове. Накануне на улице Беляева в Северном жилом массиве подралась толпа пьяных мужчин. В итоге одного из участников ранили ножом в живот. Мужчину забрала скорая, на место прибыли полицейские.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.