ЧП

Просто повздорили: в полиции опровергли сообщения о массовой драке десятков человек в Красном Сулине

Просто повздорили: в полиции опровергли сообщения о массовой драке десятков человек в Красном Сулине

В пресс-службе ГУ МВД Ростовской области прокомментировали распространённое очевидцами в социальных сетях видео, где, как утверждается, запечатлена массовая драка нескольких десятков человек.

Сообщается, что в ночь с 21 на 22 августа в правоохранительные органы поступило заявление о громком шуме и криках рядом с одним из заведений. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что посетители кафе повздорили. Люди вышли на улицу, где продолжили громко, эмоционально ругаться. Поэтому очевидцы вызвали полицию.

- Заявлений о совершении противоправных действий от участников событий, а также сообщений из медицинских учреждений о пострадавших не поступило, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Прибывший на место наряд остудил головы скандалистов. Люди успокоились, прекратили кричать и вернулись в кафе.

Напомним, видео конфликта распространили в социальных сетях очевидцы. Утверждалось, что несколько десятков человек подрались и бросались на полицейских. 
Иллюстрация: "Это Ростов" vk.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»