ЧП

Ростовчанин пострадал во время шторма 26 июня

Ростовчанин пострадал во время шторма 26 июня

Во время пятничного шторма пострадал один ростовчанин

Один человек пострадал во время пятничного шторма в Ростове, сообщил глава города Александр Скрябин. 

На пострадавшего упало дерево. Мужчину госпитализировали в БСМП.

По информации управления по делам ГО и ЧС, с 16.00 ливень с градом и сильным ветром спровоцировал падение 37-ми деревьев, а также веток. Зафиксировано одно подтопление.

Урон городу и отдельно взятым горожанам устанавливается.

Штормовое предупреждение в силе, так что ливень может повториться. Будьте осторожны.

Любовь Захарова

Иллюстрация: МАХ А. Скрябина

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»