Один человек пострадал во время пятничного шторма в Ростове, сообщил глава города Александр Скрябин.
На пострадавшего упало дерево. Мужчину госпитализировали в БСМП.
По информации управления по делам ГО и ЧС, с 16.00 ливень с градом и сильным ветром спровоцировал падение 37-ми деревьев, а также веток. Зафиксировано одно подтопление.
Урон городу и отдельно взятым горожанам устанавливается.
Штормовое предупреждение в силе, так что ливень может повториться. Будьте осторожны.
Любовь Захарова
Иллюстрация: МАХ А. Скрябина