Стрельбой из травмата закончился конфликт двух водителей на дороге в Ростове. В итоге одного доставили в больницу, а другого – в полицию.
Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД России.
Сначала информация о конфликте появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что два водителя не поделили дорогу на Стачки – Малиновского.
После громких выяснений отношений один достал травмат и стал стрелять в оппонента.
Стрелка доставили в дежурную часть для выяснения обстоятельств и принятия процессуального решения.
Степень тяжести проступка полицейские смогут оценить после информации медиков о состоянии здоровья пострадавшего водителя.
Любовь Захарова
Иллюстрация: соцсети