ЧП

Турист из Ростова провалился под лёд в Астраханской области и погиб

Турист из Ростова провалился под лёд в Астраханской области и погиб

В Ростовской области 66-летний мужчина упал в ледяную воду ильменя Дапхур, которое находилось в трёх километрах от села Заречное, и погиб. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Астраханской области.

Очевидцы вытащили из воды на берег мужчину и передали полицейским. Но его не удалось спасти, ростовчанин погиб.

Напомним, ранее в Ростовской области погибли несколько рыбаков. В хуторе Филипповский Чертковского района утонул 73-летний рыбак, а в хуторе Крюкова другой рыбак погиб на реке Тузлов.

А по итогам предыдущего купального сезона в водоемах утонул 51 человек, в том числе один ребенок. Спасти удалось 15 человек.

Иллюстрация: Шедеврум

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»