Бизнес

Новым прокурором Ростова стал выходец из Томска Олег Фрикель

Новым прокурором Ростова стал выходец из Томска Олег Фрикель

Бывший глава городского надзорного ведомства был переведен в Волгоград
Новым прокурором города Ростова назначен ранее возглавлявший прокуратуру Советского района Томска Олег Фрикель. Соответствующий приказ была подписан на днях.

Согласно открытым данным, в органы прокуратуры Фрикель пришел в 1998 году, уже имея опыт работы в органах внутренних дел.
Работал помощником прокурора и первым заместителем прокурора города Белово Кемеровской области. Затем был назначен зампрокурора и прокурором Ленинского района Томска.

В 2016 году был переведен в Советский район Томска.

Напомним, что ранее занимавший пост прокурора Ростова Петр Треглазов в конце апреля 2021 года был переведен на аналогичную должность в Волгоград.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»