Бизнес

Центральный рынок в Таганроге работает в штатном режиме

Центральный рынок в Таганроге работает в штатном режиме

Там устранили нарушения
Руководство и предприниматели Центрального рынка в Таганроге выполнили “коронавирусные правила” и 20 апреля получили разрешение на  работу, сообщили в городском оперштабе.

Приглашенные на заседание штаба предприниматели, торгующие на «Центральном рынке», пришли к обоюдному мнению и согласию — помогать группе проверяющих, в состав которой входят полицейские, представители Роспотребнадзора и администрации. Сами предприниматели будут контролировать соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

Напомним, ранее мэр города Андрей Лисицкий сообщал, что руководству АО “Центральный рынок” рекомендовано приостановить свою работу до устранения нарушений санитарно-эпидемиологических норм, которые специальная комиссия трижды выявила во время проверок.

По его словам, руководство управляющей компании Центрального рынка не приняло действенных мер и попыталось переложить ответственность непосредственно на предпринимателей и реализаторов рынка. В дальнейшем предпринята попытка вывести ситуацию в общественно-политическую плоскость.

В данное время недопонимание устранено и рынок работает в штатном режиме.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»