Бизнес

В Ростове к ЧМ-2018 появится отель Holiday Inn

В Ростове к ЧМ-2018 появится отель Holiday Inn

Мэрии удалось пристроить в хорошие руки здание недостроенного бизнес-центра в начале Красноармейской
В Ростове, как сообщает пресс-служба горадминистрации, будет построен к ЧМ-2018 трех-четырехзвездочный отель всемирно известной сети Holiday Inn.

Под отель используют «недострой» по адресу Красноармейская, 2-12, который мозолил глаза ростовчанам с 2012 года. За превращение этого бывшего «офисного здания класса «А» в полноценную гостиницу и частные апартаменты взялась компания «СВИССБЭЛ». Она планирует вложить в проект порядка 2 млрд. рублей и закончить работы к 2018 году.

kusya.JPG

Первый зам. градоначальника Сергей Кузнецов убежден, что толк будет

В течение ближайших двух недель компания передаст новый проект на экспертизу. А пока на объекте ведутся подготовительные работы — уборка мусора, благоустройство транспортного, проверка существующих коммуникаций.

Игорь Агафонов

Иллюстрация: rostov-gorod.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»