Культура

Мэрия Ростова откроет «Литературный парк»

Мэрия Ростова откроет «Литературный парк»

Что это такое, можно будет узнать уже 1 июня в парке Горького

Совместно с городскими библиотеками мы решили открыть «Литературный парк». Что это такое, можно будет узнать уже 1 июня в парке Горького. Приглашаем всех желающих! — обратилась к горожанам Людмила Лисицина.

Предполагается, что в этот день представители всех библиотек города соберутся в одном месте и на протяжении дня будут проводить для ростовчан всех возрастов литературные конкурсы и викторины.

Кроме этого, горожан попросили взять с собой уже прочитанные и, возможно, не нужные дома книги. Как оказалось, на одной из площадок «Литературного парка» можно будет обменяться книгами или просто кому-то подарить их.

Планируется, что «Литературные парки» будут проходить ежемесячно по субботам в разных парках культуры и отдыха Ростова. Это позволит вовлечь большее количество читающих ростовчан в новый клуб по интересам.

 



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»