Культура

Музыкальный театр впервые поедет на гастроли по области

Музыкальный театр впервые поедет на гастроли по области

Ростовский государственный музыкальный театр, отмечающий 16 сентября свое 10-летие, впервые в своей истории отправляется на масштабные гастроли по области.

С 29 августа по 16 сентября артисты театра выступят в 15 городах и районах области - Таганроге, Волгодонске, Новочеркасске, Зернограде, Красном Сулине, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, Пролетарске, Сальске, Шахтах, Белой Калитве, станице Романовской и других населенных пунктах Дона.

Театр уже побывал на гастролях в Италии, Германии, Испании, Португалии, Великобритании и других странах, но выступления перед «своим» зрителем считает самым важным и ответственным делом. Гастроли проводятся при финансовой поддержке Администрации Ростовской области. Артисты театра представят жителям области "Концерт "На бис" - популярные произведения музыкальной классики в исполнении лучших солистов оперы, балета, оперетты. Не оставят без внимания и маленьких зрителей – для них будет показана музыкальная сказка «День рождения Кота Леопольда», рассказала начальник отдела по связям с общественностью театра Марина Невилько.

Источник фото - официальный сайт администрации Ростовской области.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Слюсарь поздравил Сергея Олешню с открытием выставки и пригласил жителей Дона ее посетить
Слюсарь поздравил Сергея Олешню с открытием выставки и пригласил жителей Дона ее посетить
В Ростовском областном музее изобразительных искусств состоялось открытие персональной выставки Сергея Олешни под