Культура

Прилетевшего в Ростов певца Шуру накормили комбикормом и атаковали в гримерке

Прилетевшего в Ростов певца Шуру накормили комбикормом и атаковали в гримерке

Организация ужас, охраны нет, ограждения не выставлены!
Накануне, 9 марта, в донскую столицу прилетел артист Шура, у которого был запланирован концерт в составе сборного концерта "Дискотека 90-х" в Донэкспоцентре. В первые часы своего прилета певец был доволен и очарован ростовским воздухом. Однако в дальнейшем что-то пошло не так.

Как оказалось позднее, организация концерта со слов артиста оказалась на нуле. Мужчине не обеспечили должной охраны и предложили на обед нечто напоминающее комбикорм. Кроме этого, у певца произошли недопонимания с учредителями "солянки" в вопросе оплаты.

- Не в моей манере жаловаться на происходящее и комментировать это фото. Но..... в целях экономии будущих запросов, (нищие, бедные, дайте скидку) отвечаем всем - нет, я дорогой артист! Нет денег, не звоните, скидок не будет! Радио Рекорд (Ростов), я не работаю бесплатно, впервые вы мне заплатили деньги, но комбикормом питайтесь сами! Я ем по меню! Все пункты договора я выполнил, в отличие от вас. Вы пустышка, поэтому меня нет ни в одном вашем концерте. Я не работаю бесплатно! Организация ужас, охраны нет, ограждения не выставлены - охраняем все своё дорогостоящие оборудование своими силами. За кулисами все кому ни лень проникают в мою гримерку и требуют фото. А в ресторане подали меню - харчи на распечатанном листе А4, поделённом на 4 части. Не стыдно вам? Я более 20 лет не сцене! - возмутился артист в Instagram.

OaRezuoRUyM.jpg
Источник фото: Instagram.com/shuramedvedev

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора