Культура

"Буревестник" учит "красиво расставаться"....

"Буревестник" учит "красиво расставаться"....

Кинотеатр "Буревестник" приглашает на просмотр картины "Искусство красиво расставаться". Все знают, что такое французский поцелуй. Многие помнят, что такое "Развод по-итальянски". Создатели водевиля "Искусство красиво расставаться" рассказывают зрителям, что такое развод по-французски.

По их мнению, французы разводятся так же, как и любят - стильно, экспрессивно, эротично, ненадрывно. Дескать, если уж тому бывать, то так тому и быть.

Люсетт и Эдуард - любовники. Они обожают секс, деньги и жизнь. Он - избалованный юнец без гроша в кармане, она - знаменитая дама, из парижского высшего общества. Она знает себе цену и всегда добивается того, чего хочет. В газете появляется объявление о предстоящей свадьбе Эдуарда на юной хорошенькой наследнице огромного состояния.

Эдуард пытается скрыть эту новость от Люсетт, потому что не хочет с ней расставаться. Что придумает Люсетт, чтобы все пошло по ее плану? Остроумные шутки, остроэротичные ситуации, красивые сюжетные повороты. И за всем этим - ее величество Женщина, даже покинутая, сводящая с ума запахом своих волос. "А черт с ними, с этими мужчинами. Одним - больше, одним - меньше. Жизнь не кончилась, не пропаду".

Расставание, окрашенное в цвета последнего экстаза. Всегда бы так. Без скелетов в шкафах. Без битья посуды. Без грязных скандалов. Воспитать и отдать хорошего любовника в умелые руки, завершая отношения бурной, любовной сценой. А после - скорее на свободу. Именно там - настоящее, пока еще не сбывшееся...

Посмотреть, и, улыбаясь, продлить себе жизнь...

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Юная ростовская художница победила во Всероссийском конкурсе «Адмирал Федор Ушаков моими глазами»
Юная ростовская художница победила во Всероссийском конкурсе «Адмирал Федор Ушаков моими глазами»
Первоклассница София Бондаренко из Ростова-на-Дону вошла в число победителей первого Всероссийского патриотического