Культура

Ростовский театр поэтов выпустил клип про войну на Украине (видео)

Ростовский театр поэтов выпустил клип про войну на Украине (видео)

Клип посвящен памяти Гиви
Ростовский театр поэтов "Республика" презентовал клип о войне в Донбассе, созданный по поэме Марии Гуровой.  Артисты  театра в стихах передают свое мнение, о событиях происходящих в ЛНР и ДНР.  Так они высказывают свое мнение о войне.  

Этот клип театралы посвятили командиру батальона «Сомали» непризнанной Донецкой народной республики Михаилу Толстых,известного под  прозвищем Гиви.

"Я бы вообще хотел, чтобы Украина жила в мире, чтобы не было того злополучного Майдана, АТО, карательных националистических батальонов, миллионов беженцев и десятков тысяч погибших – как мирных жителей, так и военных", - отмечает один из участников театра Алексей Зотьев.

Ростовский театр поэтов создавался силами  студентов и школьников, познакомившихся во время поэтических встреч в Донской публичной библиотеке.



Иллюстрация: Театр поэтов "Республика"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»