Культура

В Ростове стартовал конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

В Ростове стартовал конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

Как сообщили в отделе по делам молодежи Администрации города, в Ростове стартовал региональный этап II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», в котором могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

Задачей конкурса организаторы называют вовлечение молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданского воспитания. Для участия в нем необходимо подготовить макет социального плаката либо видеоролика по темам: «Безопасность жизни», «Береги природу», «Здоровый образ жизни», «Дорогой добрых дел», «Моя семья – мое богатство», «Во благо общества и страны», «Имею право…»,  «Наша Культура», «Мы – россияне», «Россия, вперед!». Работы принимаются Комитетом по молодежной политике Администрации Ростовской области до 20 марта 2011 года. Награждение победителей конкурса состоится в Государственной Думе РФ в День молодежи. Работы победителей будут размещены в федеральных СМИ, а также образовательных учреждениях страны.

Подробная информация о конкурсе – на официальном сайте Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области www.kmparo.ru и на официальном сайте конкурса www.mirmolodezhi.ru.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора