Культура

В Ростове-на-Дону пройдет «Территория совместных действий»

В Ростове-на-Дону пройдет «Территория совместных действий»

Галерея современного искусства 16thLINE и Арт-центр MAKARONKA выступят организаторами международного фестиваля современного искусства «ТЕРРИТОРИЯ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ», который пройдет с 1 по 14 августа в Ростове-на-Дону. Центральными площадками фестиваля станут галерея 16thLINE, Арт-центр MAKARONKA и CreativeSpace.PRO.

Цель фестиваля — рассказать о том, как современные авторы «используют художественный язык в качестве инструмента для изменения реальности»*, преобразуя городскую среду в пространство для жизни. Художники создают произведения, которые обращают внимание на важность уважения человека к месту, на ценность частного примера «хорошего дела», и могут способствовать формированию сознания ответственности каждого за общее счастливое настоящее.

Фестиваль будет сопровождаться серией мастер-классов, презентаций и встреч с художниками. Он объединит произведения молодых художников из Франции, Великобритании, Японии, Австралии, Чехии, Германии, Украины и России.

В приложении Вы сможете найти подробную информацию о фестивале, программу мероприятий* фестиваля, афишу и фото работ некоторых художников

Подробная программа мероприятий ищите на сайте www.16thline.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора