Дежурная часть

38 поездов задержаны из-за падения БПЛА в Ростовской области

38 поездов задержаны из-за падения БПЛА в Ростовской области

В Ростовской области из-за падения БПЛА задержали 38 поездов

Сразу 38 поездов задержаны в Ростовской области 23 августа. Это произошло из-за падения дрона.

По информации РЖД, дрон упал ночью в районе станции Сергеевка (участок Россошь – Сохрановка, Ростовская область). БПЛА повредил контактную сеть, движение поездов пришлось остановить.

 - Из-за происшествия в настоящее время задерживаются 38 поездов до 3 часов 40 минут, - рассказали железнодорожники.

Контактная сеть уже восстановлена, но понадобится время, чтобы поезда вошли в график.

В СКЖД добавили, что получить точную информацию о графике можно на сайте РЖД. А если интернета нет, то по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов РЖД 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Светлана Шевцова

Иллюстрация: СКЖД

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»