В Ростовской области задержан очередной наркокурьер. При поимке агрессивный преступник покусал полицейского. Подробности произошедшего рассказали в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.
Сообщается, что инспекторы заметили припаркованный у рощи подозрительный автомобиль «Kia Optima», в салоне которого находился мужчина, и решили его проверить.
И, как оказалось не зря. В машине были обнаружены банки с «синтетикой» и пакетики с гашишем.
При задержании фигурант вёл себя вызывающе, пытался сбежать, кидался на полицейских с кулаками и даже вцепился одному из стражей порядка зубами в ногу.
Тем не менее, его всё-таки скрутили и доставили в отделение. На задержанного возбуждены сразу два уголовных дела. Ему светит очень солидный тюремный срок.
Клара Карлова
Иллюстрация: Госавтоинспекция Ростовской областиПодпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.