Футболисты ростовского СКА, ехавшие домой после матча с ФК «Севастополь», были на Крымском мосту в момент взрывов. Об этом в соцсетях рассказа гендиректор клуба Борис Гузиев.
- Сегодня ночью команда СКА Ростов-на-Дону возвращалась из Севастополя, где прошел матч между ФК СКА Ростов-на-Дону и «ФК Севастополь». Автобус команды оказался рядом с местом ЧП на Крымском мосту, - отметил он.
Гузиев добавил, что футболисты не пострадали. После того, как они вернулись в Крым, их и болельщиков обеспечили всем необходимым. Сейчас команда уже возвращается в Ростов.
Ранее сообщалось, что игроки клуба
«застряли» в Крыму после теракта.
Напомним, что в результате взрыва обрушился участок автомобильной части моста, опоры не пострадали. Погибла супружеская пара, их 14-летнюю дочь отправили в больницу Краснодара.