В Таганроге два пьяных горожанина избили четверых соседей. Подробности инцидента рассказали очевидцы и пресс-служба донского ГУ МВД.
Как отметили таганрожцы в соцсетях, двое пьяных парней в ночь на 15 ноября разгромили оградку возле дома пенсионеров. А затем избили вышедших на шум хозяев дома и соседей, которые хотели им помочь. Ранения получили двое мужчин, 63 и 26 лет, и две женщины, 63 и 25 лет.
- Сотрудники полиции установили личности нападавших. Ими оказались двое местных жителей 25 и 22 лет, которые ранее привлекались к административной ответственности, - рассказали в полиции.
Пока задержан только один из дебоширов, на него составили административный протокол по факту мелкого хулиганства. Второго нападавшего ещё ищут. Если травмы у пострадавших окажутся серьёзными, на парней возбудят уголовное дело.