Дежурная часть

Эвакуированным жителям Ростова разрешили вернуться в свои дома после атаки БПЛА

Эвакуированным жителям Ростова разрешили вернуться в свои дома после атаки БПЛА

Эвакуированным после атаки беспилотников жителям разрешили вернуться домой. Об этом сообщает сайт DonDay.

- После обследования домов нам разрешили вернуться. Свет, газ и вода есть. Однако многие соседи разъехались по родственникам и друзьям, - рассказала жительница улицы Веры Пановой.

Ранее сообщалось, что для развертывания пункта временного размещения и питания людей подготовлен лицей № 20 имени В. П. Поляничко". На месте происшествия работают спасатели.

Напомним, минувшей ночью донские города и села были атакованы вражескими БПЛА.. Атаке подверглись Ростов-на-Дону и Чертковский район. Так в донской столице повреждены окна и оконные рамы в 14 многоквартирных жилых домах.  Из одной многоэтажки эвакуировано 68 жильцов.

 

Иллюстрация: donday.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»