Дежурная часть

График работы изменился: поликлиника повреждена осколками вражеского беспилотника в Таганроге

График работы изменился: поликлиника повреждена осколками вражеского беспилотника в Таганроге

Из-за атаки вражеских БПЛА поликлиника в Таганроге будет работать в ограниченном режиме

В результате вражеской атаки на Таганрог повреждения получило здание поликлиники по адресу улица Инструментальная, 15. В связи с этим, два дня учреждение будет работать в ограниченном режиме. Об этом информирует сити-менеджер Светлана Камбулова.

Так, в понедельник, 25 ноября работают только кабинеты неотложной помощи. Кроме того, врача можно вызвать на дом. В среду, 26 ноября кроме неотложки и вызова на дом, можно будет сдать анализы, состоится плановый прием врачей на участках.

С 27 ноября поликлиника будет работать в штатном режиме.

Напомним, в ночь на 25 ноября дежурные силы ПВО сбили в небе над Ростовской областью 16 вражеских беспилотников. Как сообщил глава региона Юрий Слюсарь, основной удар пришёлся на Таганрог и посёлки Неклиновского района. Там зафиксированы масштабные разрушения на земле. К сожалению, не обошлось и без жертв. По последним данным, три человека погибли, ещё десять получили ранения.

Сегодня утром местные власти ввели в приморском городе режим ЧС. Светлана Камбулова информировала, что материальный ущерб за повреждённое жильё, жителям возместят. Специальная комиссия по его оценке уже приступила к работе. Прокуратура Ростовской области в свою очередь организовала горячую линию для оказания правовой помощи населению. 

Клара Карлова

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»