Дежурная часть

Из ростовской БСМП выписали двух пациентов с ожогами, полученными в результате коммунальной аварии на Малиновского

Из ростовской БСМП выписали двух пациентов с ожогами, полученными в результате коммунальной аварии на Малиновского

Еще 10 человек находятся на лечении
Из ростовской больницы скорой помощи выписаны два пациента, которые получили ожоги ног во время прорыва теплотрассы на Малиновского, сообщили в БСМП.

Еще 10 пациентов пока находятся на лечении и будут выписаны в ближайшие дни.

- Их состояние удовлетворительное.  Всем были проведены операции по пересадке кожи. И оказана вся необходимая медицинская помощь, - рассказали в больнице.

Напомним, крупный прорыв тепломагистрали диаметром 1000 мм произошел на Малиновского в ночь на 21 марта. Фонтан крутого кипятка выбил окна в нескольких квартирах дома №18.

В результате коммунальной аварии ожоги различной степени получили 14 человек, включая двоих детей. 12 человек оказались в больнице. Пострадало также имущество жильцов.

Средства за поврежденные квартиры должны выплатить жильцам коммунальщики.

В Следственном комитете региона по факту ЧП начали проверку. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад о ее результатах.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»