В селе Натальевка Неклиновского района обломки сбитого в ночь на 17 мая вражеского БПЛА, повредили крышу одной из построек детского лагеря «Спутник». Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
- Возгорания не было. В настоящее время на оздоровительной базе проводится мероприятие, - уточнил глава региона.
Он также подчеркнул, что при атаке и в ходе работе оперативных служб никто не пострадал.
Напомним, днём 17 мая во всём регионе до сих пор действует режим беспилотной опасности, в Таганроге и окрестностях вновь
работает ПВО. Громкие хлопки, похожие на звуки взрывов
слышали также жители Ростова.