Дежурная часть

«Ограбление века»: полицейские изловили похитителя стопки полотенец из мэрии Донецка

«Ограбление века»: полицейские изловили похитителя стопки полотенец из мэрии Донецка

Необычная кража произошла в городе Донецке Ростовской области накануне. Детали «ограбления века» раскрыли в донском главке МВД.

Сообщается, что местный житель разбил стеклопакет задней двери и проник в здание администрации города. В одном из кабинетов он украл… пакет с полотенцами. Вскоре горе-грабителя задержали по горячим следам.

Отмечается, что мужчина был пьян. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Иллюстрация: ГУ МВД по РО

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»